TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎05:47発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅05:47分発
川崎 05:47発
尻手 05:50着
矢向 05:52着
鹿島田 05:54着
平間 05:55着
向河原 05:57着
武蔵小杉 05:59着
武蔵中原 06:03着
武蔵新城 06:05着
武蔵溝ノ口〔JR〕 06:08着
津田山 06:10着
久地 06:11着
宿河原 06:13着
登戸 06:16着
中野島 06:18着
稲田堤 06:20着
矢野口 06:23着
稲城長沼 06:26着
南多摩 06:28着
府中本町 06:32着
分倍河原 06:34着
西府 06:36着
谷保 06:38着
矢川 06:40着
西国立 06:42着
立川 06:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル