TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎15:18発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅15:18分発
川崎 15:18発
尻手 15:20着
矢向 15:22着
鹿島田 15:24着
平間 15:26着
向河原 15:28着
武蔵小杉 15:30着
武蔵中原 15:33着
武蔵新城 15:35着
武蔵溝ノ口〔JR〕 15:37着
津田山 15:39着
久地 15:41着
宿河原 15:43着
登戸 15:45着
中野島 15:48着
稲田堤 15:50着
矢野口 15:52着
稲城長沼 15:55着
16:00発
南多摩 16:02着
府中本町 16:05着
分倍河原 16:07着
西府 16:09着
谷保 16:11着
矢川 16:13着
西国立 16:15着
立川 16:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル