TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎14:45発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅14:45分発
川崎 14:45発
尻手 14:47着
矢向 14:49着
鹿島田 14:51着
平間 14:53着
向河原 14:55着
武蔵小杉 14:57着
武蔵中原 15:00着
武蔵新城 15:02着
武蔵溝ノ口〔JR〕 15:05着
15:11発
津田山 15:13着
久地 15:15着
宿河原 15:17着
登戸 15:20着
中野島 15:22着
稲田堤 15:24着
矢野口 15:27着
稲城長沼 15:30着
南多摩 15:32着
府中本町 15:36着
分倍河原 15:38着
西府 15:40着
谷保 15:42着
矢川 15:45着
西国立 15:47着
立川 15:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル