TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎10:45発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅10:45分発
川崎 10:45発
尻手 10:47着
矢向 10:49着
鹿島田 10:51着
平間 10:53着
向河原 10:55着
武蔵小杉 10:57着
武蔵中原 11:00着
武蔵新城 11:02着
武蔵溝ノ口〔JR〕 11:05着
11:11発
津田山 11:13着
久地 11:15着
宿河原 11:17着
登戸 11:20着
中野島 11:22着
稲田堤 11:24着
矢野口 11:27着
稲城長沼 11:30着
南多摩 11:32着
府中本町 11:36着
分倍河原 11:38着
西府 11:40着
谷保 11:42着
矢川 11:45着
西国立 11:47着
立川 11:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル