TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎08:44発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅08:44分発
川崎 08:44発
尻手 08:47着
矢向 08:49着
鹿島田 08:51着
平間 08:53着
向河原 08:56着
武蔵小杉 08:58着
武蔵中原 09:01着
武蔵新城 09:03着
武蔵溝ノ口〔JR〕 09:06着
津田山 09:09着
久地 09:11着
宿河原 09:13着
登戸 09:16着
中野島 09:18着
稲田堤 09:20着
矢野口 09:23着
稲城長沼 09:26着
南多摩 09:29着
府中本町 09:33着
分倍河原 09:35着
西府 09:37着
谷保 09:39着
矢川 09:42着
西国立 09:44着
立川 09:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル