TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎07:56発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅07:56分発
川崎 07:56発
尻手 07:59着
矢向 08:01着
鹿島田 08:03着
平間 08:05着
向河原 08:08着
武蔵小杉 08:10着
武蔵中原 08:13着
武蔵新城 08:15着
武蔵溝ノ口〔JR〕 08:18着
津田山 08:20着
久地 08:22着
宿河原 08:24着
登戸 08:27着
中野島 08:29着
稲田堤 08:31着
矢野口 08:34着
稲城長沼 08:36着
南多摩 08:39着
府中本町 08:42着
分倍河原 08:44着
西府 08:46着
谷保 08:48着
矢川 08:51着
西国立 08:53着
立川 08:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル