TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎07:18発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅07:18分発
川崎 07:18発
尻手 07:20着
矢向 07:22着
鹿島田 07:24着
平間 07:26着
向河原 07:28着
武蔵小杉 07:30着
武蔵中原 07:33着
武蔵新城 07:35着
武蔵溝ノ口〔JR〕 07:38着
津田山 07:40着
久地 07:41着
宿河原 07:43着
登戸 07:45着
中野島 07:48着
稲田堤 07:50着
矢野口 07:52着
稲城長沼 07:55着
南多摩 07:57着
府中本町 08:01着
分倍河原 08:03着
西府 08:05着
谷保 08:08着
矢川 08:10着
西国立 08:12着
立川 08:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル