TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎07:08発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅07:08分発
川崎 07:08発
尻手 07:11着
矢向 07:13着
鹿島田 07:16着
平間 07:18着
向河原 07:20着
武蔵小杉 07:22着
武蔵中原 07:25着
武蔵新城 07:27着
武蔵溝ノ口〔JR〕 07:30着
津田山 07:33着
久地 07:35着
宿河原 07:37着
登戸 07:39着
中野島 07:42着
稲田堤 07:44着
矢野口 07:46着
稲城長沼 07:49着
南多摩 07:51着
府中本町 07:55着
分倍河原 07:57着
西府 07:59着
谷保 08:02着
矢川 08:04着
西国立 08:06着
立川 08:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル