TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎06:01発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅06:01分発
川崎 06:01発
尻手 06:04着
矢向 06:06着
鹿島田 06:08着
平間 06:09着
向河原 06:11着
武蔵小杉 06:13着
武蔵中原 06:16着
武蔵新城 06:18着
武蔵溝ノ口〔JR〕 06:21着
津田山 06:23着
久地 06:24着
宿河原 06:26着
登戸 06:28着
中野島 06:31着
稲田堤 06:33着
矢野口 06:35着
稲城長沼 06:38着
南多摩 06:40着
府中本町 06:43着
分倍河原 06:45着
西府 06:47着
谷保 06:49着
矢川 06:51着
西国立 06:53着
立川 06:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル