TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎06:06発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅06:06分発
川崎 06:06発
尻手 06:08着
矢向 06:10着
鹿島田 06:12着
平間 06:14着
向河原 06:16着
武蔵小杉 06:18着
武蔵中原 06:21着
武蔵新城 06:23着
武蔵溝ノ口〔JR〕 06:26着
津田山 06:28着
久地 06:29着
宿河原 06:31着
登戸 06:34着
中野島 06:36着
稲田堤 06:38着
矢野口 06:41着
稲城長沼 06:44着
南多摩 06:46着
府中本町 06:49着
分倍河原 06:51着
西府 06:53着
谷保 06:56着
矢川 06:58着
西国立 07:00着
立川 07:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル