TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎05:40発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅05:40分発
川崎 05:40発
尻手 05:43着
矢向 05:45着
鹿島田 05:47着
平間 05:48着
向河原 05:50着
武蔵小杉 05:52着
武蔵中原 05:55着
武蔵新城 05:57着
武蔵溝ノ口〔JR〕 06:00着
津田山 06:02着
久地 06:03着
宿河原 06:05着
登戸 06:07着
中野島 06:10着
稲田堤 06:12着
矢野口 06:14着
稲城長沼 06:17着
南多摩 06:19着
府中本町 06:22着
分倍河原 06:24着
西府 06:26着
谷保 06:29着
矢川 06:31着
西国立 06:33着
立川 06:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル