TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎18:06発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅18:06分発
川崎 18:06発
尻手 18:08着
矢向 18:10着
鹿島田 18:13着
平間 18:15着
向河原 18:17着
武蔵小杉 18:19着
武蔵中原 18:22着
武蔵新城 18:25着
武蔵溝ノ口〔JR〕 18:28着
18:33発
津田山 18:35着
久地 18:37着
宿河原 18:39着
登戸 18:42着
中野島 18:45着
稲田堤 18:47着
矢野口 18:49着
稲城長沼 18:52着
18:54発
南多摩 18:56着
府中本町 19:00着
分倍河原 19:01着
西府 19:04着
谷保 19:06着
矢川 19:08着
西国立 19:10着
立川 19:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル