TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎08:32発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅08:32分発
川崎 08:32発
尻手 08:34着
矢向 08:36着
鹿島田 08:38着
平間 08:40着
向河原 08:42着
武蔵小杉 08:44着
武蔵中原 08:47着
武蔵新城 08:49着
武蔵溝ノ口〔JR〕 08:52着
津田山 08:54着
久地 08:55着
宿河原 08:57着
登戸 08:59着
中野島 09:02着
稲田堤 09:04着
矢野口 09:06着
稲城長沼 09:09着
南多摩 09:11着
府中本町 09:15着
分倍河原 09:17着
西府 09:19着
谷保 09:21着
矢川 09:23着
西国立 09:25着
立川 09:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル