TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎08:34発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅08:34分発
川崎 08:34発
尻手 08:36着
矢向 08:38着
鹿島田 08:41着
平間 08:43着
向河原 08:45着
武蔵小杉 08:47着
武蔵中原 08:51着
武蔵新城 08:53着
武蔵溝ノ口〔JR〕 08:56着
津田山 08:59着
久地 09:01着
宿河原 09:03着
登戸 09:06着
中野島 09:08着
稲田堤 09:10着
矢野口 09:13着
稲城長沼 09:16着
南多摩 09:19着
府中本町 09:23着
分倍河原 09:25着
西府 09:27着
谷保 09:30着
矢川 09:32着
西国立 09:34着
立川 09:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル