TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎06:38発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅06:38分発
川崎 06:38発
尻手 06:40着
矢向 06:42着
鹿島田 06:44着
平間 06:46着
向河原 06:48着
武蔵小杉 06:50着
武蔵中原 06:53着
武蔵新城 06:55着
武蔵溝ノ口〔JR〕 06:58着
津田山 07:00着
久地 07:01着
宿河原 07:03着
登戸 07:06着
中野島 07:08着
稲田堤 07:10着
矢野口 07:13着
稲城長沼 07:16着
南多摩 07:18着
府中本町 07:22着
分倍河原 07:24着
西府 07:26着
谷保 07:28着
矢川 07:30着
西国立 07:32着
立川 07:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル