TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎14:18発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅14:18分発
川崎 14:18発
尻手 14:21着
矢向 14:23着
鹿島田 14:25着
平間 14:26着
向河原 14:28着
武蔵小杉 14:30着
武蔵中原 14:33着
武蔵新城 14:35着
武蔵溝ノ口〔JR〕 14:38着
津田山 14:40着
久地 14:42着
宿河原 14:44着
登戸 14:47着
中野島 14:49着
稲田堤 14:51着
矢野口 14:54着
稲城長沼 14:57着
15:03発
南多摩 15:05着
府中本町 15:08着
分倍河原 15:10着
西府 15:12着
谷保 15:14着
矢川 15:17着
西国立 15:19着
立川 15:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル