TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎06:20発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅06:20分発
川崎 06:20発
尻手 06:23着
矢向 06:25着
鹿島田 06:27着
平間 06:28着
向河原 06:30着
武蔵小杉 06:32着
武蔵中原 06:35着
武蔵新城 06:37着
武蔵溝ノ口〔JR〕 06:40着
津田山 06:42着
久地 06:44着
宿河原 06:46着
登戸 06:48着
中野島 06:50着
稲田堤 06:52着
矢野口 06:55着
稲城長沼 06:57着
南多摩 06:59着
府中本町 07:02着
分倍河原 07:04着
西府 07:06着
谷保 07:09着
矢川 07:11着
西国立 07:13着
立川 07:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル