TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎05:31発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅05:31分発
川崎 05:31発
尻手 05:33着
矢向 05:35着
鹿島田 05:37着
平間 05:39着
向河原 05:41着
武蔵小杉 05:43着
武蔵中原 05:45着
武蔵新城 05:47着
武蔵溝ノ口〔JR〕 05:50着
津田山 05:52着
久地 05:54着
宿河原 05:56着
登戸 05:58着
中野島 06:00着
稲田堤 06:02着
矢野口 06:05着
稲城長沼 06:07着
南多摩 06:09着
府中本町 06:12着
分倍河原 06:14着
西府 06:16着
谷保 06:19着
矢川 06:21着
西国立 06:23着
立川 06:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル