TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(川崎05:20発 立川行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
川崎駅05:20分発
川崎 05:20発
尻手 05:22着
矢向 05:24着
鹿島田 05:26着
平間 05:28着
向河原 05:30着
武蔵小杉 05:32着
武蔵中原 05:34着
武蔵新城 05:36着
武蔵溝ノ口〔JR〕 05:39着
津田山 05:41着
久地 05:43着
宿河原 05:45着
登戸 05:47着
中野島 05:49着
稲田堤 05:51着
矢野口 05:54着
稲城長沼 05:56着
南多摩 05:58着
府中本町 06:03着
分倍河原 06:04着
西府 06:06着
谷保 06:09着
矢川 06:11着
西国立 06:13着
立川 06:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル