TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR常磐線(東京20:33発 高萩行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
東京駅20:33分発
東京 20:33発
上野 20:39着
20:41発
日暮里 20:44着
20:45発
三河島 20:47着
南千住(常磐線) 20:50着
北千住 20:52着
20:53発
松戸 21:01着
21:02発
21:09着
21:10発
我孫子(千葉県) 21:14着
天王台 21:17着
取手 21:21着
藤代 21:26着
佐貫 21:29着
21:33発
牛久 21:38着
ひたち野うしく 21:42着
荒川沖 21:45着
土浦 21:51着
21:56発
神立 22:00着
22:01発
高浜(茨城県) 22:05着
22:06発
石岡 22:09着
22:10発
羽鳥 22:14着
22:15発
岩間 22:19着
友部 22:24着
22:25発
内原 22:28着
22:29発
赤塚 22:33着
水戸 22:41着
23:07発
勝田 23:12着
23:13発
佐和 23:16着
23:17発
東海 23:21着
23:33発
大甕 23:39着
23:40発
常陸多賀 23:44着
23:45発
日立 23:50着
小木津 23:55着
23:56発
十王 00:01着
高萩 00:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル