TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR常磐線(東京18:34発 勝田行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
東京駅18:34分発
東京 18:34発
上野 18:39着
18:40発
日暮里 18:43着
18:44発
三河島 18:46着
南千住(常磐線) 18:49着
北千住 18:51着
18:52発
松戸 19:00着
19:08着
19:09発
我孫子(千葉県) 19:12着
19:13発
天王台 19:15着
19:16発
取手 19:19着
藤代 19:24着
佐貫 19:27着
19:31発
牛久 19:35着
19:36発
ひたち野うしく 19:39着
19:40発
荒川沖 19:42着
19:43発
土浦 19:48着
19:53発
神立 19:57着
19:58発
高浜(茨城県) 20:03着
石岡 20:06着
20:07発
羽鳥 20:12着
岩間 20:16着
20:17発
友部 20:21着
20:22発
内原 20:25着
20:26発
赤塚 20:30着
水戸 20:36着
20:47発
勝田 20:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル