TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR常磐線(東京16:02発 勝田行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
東京駅16:02分発
東京 16:02発
上野 16:07着
16:08発
日暮里 16:11着
16:12発
三河島 16:13着
16:14発
南千住(常磐線) 16:16着
16:17発
北千住 16:19着
松戸 16:27着
16:28発
16:36着
我孫子(千葉県) 16:40着
16:41発
天王台 16:44着
16:45発
取手 16:49着
16:50発
藤代 16:54着
16:55発
佐貫 16:58着
17:02発
牛久 17:06着
17:07発
ひたち野うしく 17:10着
17:11発
荒川沖 17:13着
17:14発
土浦 17:19着
17:24発
神立 17:28着
17:29発
高浜(茨城県) 17:34着
石岡 17:37着
17:38発
羽鳥 17:43着
岩間 17:47着
17:48発
友部 17:52着
17:53発
内原 17:58着
18:02発
赤塚 18:07着
水戸 18:13着
18:18発
勝田 18:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル