TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR常磐線(東京09:43発 水戸行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
東京駅09:43分発
東京 09:43発
上野 09:48着
09:49発
日暮里 09:53着
三河島 09:55着
09:56発
南千住(常磐線) 09:58着
09:59発
北千住 10:01着
10:02発
松戸 10:10着
10:14発
10:22着
10:23発
我孫子(千葉県) 10:27着
天王台 10:30着
10:31発
取手 10:34着
藤代 10:39着
佐貫 10:42着
10:43発
牛久 10:48着
ひたち野うしく 10:51着
10:52発
荒川沖 10:54着
10:55発
土浦 11:00着
11:05発
神立 11:10着
高浜(茨城県) 11:16着
11:24発
石岡 11:28着
11:29発
羽鳥 11:34着
岩間 11:38着
11:39発
友部 11:43着
11:44発
内原 11:47着
11:48発
赤塚 11:52着
水戸 11:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル