TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR高崎線(東京15:09発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
東京駅15:09分発
東京 15:09発
上野 15:14着
15:15発
尾久 15:20着
赤羽 15:25着
浦和 15:33着
さいたま新都心 15:37着
15:38発
大宮(埼玉県) 15:41着
15:43発
宮原 15:47着
15:48発
上尾 15:51着
15:52発
北上尾 15:54着
15:55発
桶川 15:57着
15:58発
北本 16:02着
鴻巣 16:06着
16:12発
北鴻巣 16:16着
吹上(埼玉県) 16:19着
16:20発
行田 16:23着
熊谷 16:28着
籠原 16:35着
16:42発
深谷 16:47着
岡部 16:51着
本庄 16:56着
神保原 17:00着
新町(群馬県) 17:04着
17:05発
倉賀野 17:09着
17:10発
高崎 17:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル