TOP > 電車時刻表 > 石橋(栃木県)駅時刻表 >

JR宇都宮線(東北本線)(東京22:40発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR宇都宮線(東北本線)
東京駅22:40分発
東京 22:40発
上野 22:45着
22:46発
尾久 22:51着
赤羽 22:55着
22:56発
浦和 23:04着
さいたま新都心 23:08着
23:09発
大宮(埼玉県) 23:11着
23:12発
土呂 23:15着
23:16発
東大宮 23:18着
蓮田 23:22着
白岡 23:26着
新白岡 23:29着
久喜 23:33着
東鷲宮 23:36着
栗橋 23:41着
23:42発
古河 23:48着
野木 23:52着
23:53発
間々田 23:56着
23:57発
小山 00:02着
00:03発
小金井 00:08着
00:09発
自治医大 00:12着
石橋(栃木県) 00:16着
00:17発
雀宮 00:22着
宇都宮 00:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル