TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR高崎線(東京20:59発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
東京駅20:59分発
東京 20:59発
上野 21:03着
21:04発
尾久 21:09着
21:10発
赤羽 21:14着
浦和 21:22着
21:23発
さいたま新都心 21:26着
21:27発
大宮(埼玉県) 21:29着
21:30発
宮原 21:34着
21:35発
上尾 21:38着
北上尾 21:41着
桶川 21:43着
21:44発
北本 21:48着
鴻巣 21:51着
21:52発
北鴻巣 21:56着
吹上(埼玉県) 21:59着
22:00発
行田 22:02着
22:03発
熊谷 22:07着
22:08発
籠原 22:13着
22:18発
深谷 22:22着
岡部 22:26着
本庄 22:31着
神保原 22:35着
新町(群馬県) 22:39着
22:40発
倉賀野 22:44着
22:45発
高崎 22:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル