TOP > 電車時刻表 > 石橋(栃木県)駅時刻表 >

JR宇都宮線(東北本線)(東京20:49発 黒磯行)の停車駅/時刻表

JR宇都宮線(東北本線)
東京駅20:49分発
東京 20:49発
上野 20:53着
20:54発
尾久 20:59着
21:00発
赤羽 21:04着
浦和 21:12着
21:13発
さいたま新都心 21:17着
大宮(埼玉県) 21:20着
21:21発
土呂 21:24着
東大宮 21:26着
21:27発
蓮田 21:30着
21:31発
白岡 21:34着
21:35発
新白岡 21:37着
21:38発
久喜 21:40着
21:41発
東鷲宮 21:44着
栗橋 21:49着
古河 21:55着
21:56発
野木 21:59着
22:00発
間々田 22:03着
22:04発
小山 22:09着
22:11発
小金井 22:17着
22:23発
自治医大 22:26着
石橋(栃木県) 22:30着
22:31発
雀宮 22:36着
宇都宮 22:43着
22:45発
岡本(栃木県) 22:51着
宝積寺 22:56着
22:57発
氏家 23:02着
蒲須坂 23:07着
片岡 23:11着
23:12発
矢板 23:17着
野崎(栃木県) 23:22着
23:23発
西那須野 23:27着
23:28発
那須塩原 23:33着
23:34発
黒磯 23:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル