TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR高崎線(東京20:38発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
東京駅20:38分発
東京 20:38発
上野 20:43着
20:44発
尾久 20:49着
赤羽 20:53着
20:54発
浦和 21:02着
さいたま新都心 21:06着
21:07発
大宮(埼玉県) 21:09着
21:10発
宮原 21:14着
21:15発
上尾 21:19着
21:20発
北上尾 21:22着
桶川 21:25着
北本 21:29着
21:30発
鴻巣 21:33着
21:34発
北鴻巣 21:37着
21:38発
吹上(埼玉県) 21:41着
21:42発
行田 21:44着
21:45発
熊谷 21:50着
21:55発
籠原 22:01着
22:06発
深谷 22:10着
岡部 22:14着
本庄 22:19着
神保原 22:23着
新町(群馬県) 22:27着
倉賀野 22:32着
22:33発
高崎 22:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル