TOP > 電車時刻表 > 石橋(栃木県)駅時刻表 >

JR宇都宮線(東北本線)(東京20:29発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR宇都宮線(東北本線)
東京駅20:29分発
東京 20:29発
上野 20:34着
20:36発
尾久 20:41着
20:42発
赤羽 20:46着
20:47発
浦和 20:55着
20:56発
さいたま新都心 21:00着
大宮(埼玉県) 21:03着
21:04発
土呂 21:07着
21:08発
東大宮 21:10着
21:11発
蓮田 21:14着
21:15発
白岡 21:19着
新白岡 21:22着
久喜 21:25着
21:26発
東鷲宮 21:29着
栗橋 21:34着
古河 21:40着
21:41発
野木 21:45着
間々田 21:49着
小山 21:55着
21:57発
小金井 22:03着
22:04発
自治医大 22:06着
22:07発
石橋(栃木県) 22:10着
22:11発
雀宮 22:16着
宇都宮 22:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル