TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR高崎線(東京19:46発 前橋行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
東京駅19:46分発
東京 19:46発
上野 19:51着
19:52発
尾久 19:57着
19:58発
赤羽 20:02着
20:03発
浦和 20:11着
20:12発
さいたま新都心 20:15着
20:16発
大宮(埼玉県) 20:18着
20:19発
宮原 20:24着
上尾 20:28着
北上尾 20:30着
20:31発
桶川 20:33着
20:34発
北本 20:38着
20:42発
鴻巣 20:46着
北鴻巣 20:50着
20:51発
吹上(埼玉県) 20:54着
行田 20:57着
20:58発
熊谷 21:02着
21:03発
籠原 21:09着
21:16発
深谷 21:20着
21:21発
岡部 21:24着
21:25発
本庄 21:29着
21:30発
神保原 21:33着
21:34発
新町(群馬県) 21:37着
21:38発
倉賀野 21:43着
高崎 21:49着
21:57発
高崎問屋町 22:00着
22:01発
井野(群馬県) 22:03着
新前橋 22:07着
22:09発
前橋 22:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル