TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR高崎線(東京20:15発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
東京駅20:15分発
東京 20:15発
上野 20:20着
20:22発
尾久 20:27着
20:28発
赤羽 20:32着
20:33発
浦和 20:41着
さいたま新都心 20:45着
大宮(埼玉県) 20:48着
20:49発
宮原 20:54着
上尾 20:57着
20:58発
北上尾 21:01着
桶川 21:03着
21:04発
北本 21:08着
鴻巣 21:12着
北鴻巣 21:16着
21:17発
吹上(埼玉県) 21:20着
行田 21:23着
熊谷 21:28着
21:29発
籠原 21:35着
21:43発
深谷 21:47着
21:48発
岡部 21:51着
21:52発
本庄 21:56着
21:57発
神保原 22:00着
22:01発
新町(群馬県) 22:04着
22:05発
倉賀野 22:10着
高崎 22:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル