TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR高崎線(東京20:17発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
東京駅20:17分発
東京 20:17発
上野 20:22着
20:24発
尾久 20:29着
赤羽 20:33着
20:34発
浦和 20:42着
さいたま新都心 20:46着
20:47発
大宮(埼玉県) 20:49着
20:50発
宮原 20:54着
20:55発
上尾 20:58着
20:59発
北上尾 21:01着
21:02発
桶川 21:04着
21:05発
北本 21:08着
21:09発
鴻巣 21:13着
21:18発
北鴻巣 21:23着
吹上(埼玉県) 21:26着
21:27発
行田 21:30着
熊谷 21:35着
21:36発
籠原 21:42着
21:49発
深谷 21:54着
岡部 21:58着
21:59発
本庄 22:05着
22:10発
神保原 22:14着
22:15発
新町(群馬県) 22:19着
倉賀野 22:24着
高崎 22:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル