TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR高崎線(東京19:27発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
東京駅19:27分発
東京 19:27発
上野 19:32着
19:33発
尾久 19:39着
赤羽 19:44着
浦和 19:52着
19:53発
さいたま新都心 19:57着
大宮(埼玉県) 20:00着
20:02発
宮原 20:07着
20:08発
上尾 20:13着
20:17発
北上尾 20:20着
桶川 20:23着
北本 20:27着
20:28発
鴻巣 20:31着
20:32発
北鴻巣 20:36着
吹上(埼玉県) 20:40着
行田 20:43着
20:44発
熊谷 20:48着
20:49発
籠原 20:56着
21:01発
深谷 21:06着
岡部 21:10着
21:11発
本庄 21:15着
21:16発
神保原 21:19着
21:20発
新町(群馬県) 21:23着
21:24発
倉賀野 21:29着
高崎 21:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル