TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR宇都宮線(東北本線)(東京18:39発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR宇都宮線(東北本線)
東京駅18:39分発
東京 18:39発
上野 18:44着
18:45発
尾久 18:50着
18:51発
赤羽 18:55着
18:56発
浦和 19:04着
19:05発
さいたま新都心 19:09着
大宮(埼玉県) 19:12着
19:15発
土呂 19:19着
東大宮 19:22着
19:23発
蓮田 19:26着
19:27発
白岡 19:31着
新白岡 19:34着
久喜 19:37着
19:38発
東鷲宮 19:41着
栗橋 19:46着
古河 19:52着
19:53発
野木 19:57着
間々田 20:01着
小山 20:07着
小金井 20:13着
20:14発
自治医大 20:17着
石橋(栃木県) 20:21着
20:22発
雀宮 20:27着
宇都宮 20:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル