TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR高崎線(東京18:31発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
東京駅18:31分発
東京 18:31発
上野 18:36着
18:37発
尾久 18:42着
18:43発
赤羽 18:47着
浦和 18:55着
18:56発
さいたま新都心 19:00着
大宮(埼玉県) 19:03着
19:05発
宮原 19:09着
19:10発
上尾 19:13着
19:14発
北上尾 19:17着
桶川 19:20着
19:21発
北本 19:25着
鴻巣 19:29着
北鴻巣 19:33着
19:34発
吹上(埼玉県) 19:37着
行田 19:40着
19:41発
熊谷 19:45着
19:46発
籠原 19:53着
19:57発
深谷 20:02着
20:03発
岡部 20:07着
本庄 20:12着
神保原 20:16着
20:17発
新町(群馬県) 20:21着
倉賀野 20:26着
20:27発
高崎 20:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル