TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR高崎線(東京19:08発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
東京駅19:08分発
東京 19:08発
上野 19:13着
19:15発
尾久 19:20着
赤羽 19:24着
19:25発
浦和 19:33着
さいたま新都心 19:37着
19:38発
大宮(埼玉県) 19:40着
19:41発
宮原 19:45着
19:46発
上尾 19:49着
北上尾 19:52着
桶川 19:54着
19:55発
北本 19:59着
鴻巣 20:03着
20:08発
北鴻巣 20:13着
吹上(埼玉県) 20:16着
20:17発
行田 20:20着
熊谷 20:24着
20:25発
籠原 20:31着
20:38発
深谷 20:43着
岡部 20:47着
本庄 20:52着
20:53発
神保原 20:57着
新町(群馬県) 21:01着
21:02発
倉賀野 21:07着
高崎 21:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル