TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR宇都宮線(東北本線)(東京17:42発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR宇都宮線(東北本線)
東京駅17:42分発
東京 17:42発
上野 17:47着
17:50発
尾久 17:55着
赤羽 17:59着
18:00発
浦和 18:08着
さいたま新都心 18:12着
18:13発
大宮(埼玉県) 18:15着
18:17発
土呂 18:21着
東大宮 18:24着
蓮田 18:28着
白岡 18:32着
18:33発
新白岡 18:35着
18:36発
久喜 18:39着
18:40発
東鷲宮 18:43着
栗橋 18:48着
古河 18:54着
18:55発
野木 18:59着
19:00発
間々田 19:04着
小山 19:10着
19:13発
小金井 19:19着
19:20発
自治医大 19:23着
19:24発
石橋(栃木県) 19:27着
19:28発
雀宮 19:33着
宇都宮 19:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル