TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR高崎線(東京17:36発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
東京駅17:36分発
東京 17:36発
上野 17:41着
17:42発
尾久 17:47着
赤羽 17:51着
17:52発
浦和 18:00着
さいたま新都心 18:04着
18:05発
大宮(埼玉県) 18:07着
18:09発
宮原 18:13着
上尾 18:17着
18:18発
北上尾 18:20着
18:21発
桶川 18:23着
北本 18:27着
18:28発
鴻巣 18:31着
18:32発
北鴻巣 18:36着
吹上(埼玉県) 18:39着
18:40発
行田 18:43着
熊谷 18:48着
籠原 18:54着
18:56発
深谷 19:01着
岡部 19:05着
19:06発
本庄 19:11着
神保原 19:15着
19:16発
新町(群馬県) 19:20着
倉賀野 19:25着
19:26発
高崎 19:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル