TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR宇都宮線(東北本線)(東京16:49発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR宇都宮線(東北本線)
東京駅16:49分発
東京 16:49発
上野 16:54着
16:55発
尾久 17:00着
赤羽 17:05着
浦和 17:13着
17:14発
さいたま新都心 17:18着
大宮(埼玉県) 17:21着
17:22発
土呂 17:25着
17:26発
東大宮 17:29着
蓮田 17:33着
17:34発
白岡 17:38着
17:39発
新白岡 17:42着
久喜 17:47着
17:57発
東鷲宮 18:01着
栗橋 18:06着
古河 18:13着
野木 18:17着
18:18発
間々田 18:21着
18:22発
小山 18:28着
18:30発
小金井 18:36着
18:37発
自治医大 18:40着
18:41発
石橋(栃木県) 18:45着
18:46発
雀宮 18:51着
宇都宮 18:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル