TOP > 電車時刻表 > 石橋(栃木県)駅時刻表 >

JR宇都宮線(東北本線)(東京16:29発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR宇都宮線(東北本線)
東京駅16:29分発
東京 16:29発
上野 16:34着
16:35発
尾久 16:40着
赤羽 16:45着
浦和 16:53着
16:54発
さいたま新都心 16:57着
16:58発
大宮(埼玉県) 17:00着
17:01発
土呂 17:04着
17:05発
東大宮 17:07着
17:08発
蓮田 17:11着
白岡 17:15着
新白岡 17:18着
久喜 17:21着
17:22発
東鷲宮 17:25着
栗橋 17:30着
17:31発
古河 17:37着
野木 17:41着
17:42発
間々田 17:45着
17:46発
小山 17:52着
小金井 17:59着
18:00発
自治医大 18:02着
18:03発
石橋(栃木県) 18:06着
18:07発
雀宮 18:12着
宇都宮 18:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル