TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR宇都宮線(東北本線)(東京15:19発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR宇都宮線(東北本線)
東京駅15:19分発
東京 15:19発
上野 15:24着
15:25発
尾久 15:30着
赤羽 15:34着
15:35発
浦和 15:43着
さいたま新都心 15:47着
15:48発
大宮(埼玉県) 15:50着
15:51発
土呂 15:54着
15:55発
東大宮 15:57着
蓮田 16:01着
白岡 16:05着
新白岡 16:08着
久喜 16:11着
16:12発
東鷲宮 16:14着
16:15発
栗橋 16:19着
16:20発
古河 16:26着
野木 16:30着
間々田 16:34着
小山 16:40着
16:41発
小金井 16:47着
16:48発
自治医大 16:50着
16:51発
石橋(栃木県) 16:55着
雀宮 17:01着
宇都宮 17:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル