TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR宇都宮線(東北本線)(東京11:49発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR宇都宮線(東北本線)
東京駅11:49分発
東京 11:49発
上野 11:54着
11:55発
尾久 12:00着
赤羽 12:04着
12:05発
浦和 12:13着
さいたま新都心 12:17着
12:18発
大宮(埼玉県) 12:20着
12:21発
土呂 12:24着
12:25発
東大宮 12:27着
蓮田 12:31着
白岡 12:35着
新白岡 12:38着
久喜 12:41着
12:42発
東鷲宮 12:45着
栗橋 12:50着
古河 12:56着
12:57発
野木 13:00着
13:01発
間々田 13:04着
13:05発
小山 13:10着
13:11発
小金井 13:17着
13:18発
自治医大 13:20着
13:21発
石橋(栃木県) 13:24着
13:25発
雀宮 13:30着
宇都宮 13:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル