TOP > 電車時刻表 > 石橋(栃木県)駅時刻表 >

JR宇都宮線(東北本線)(東京10:19発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR宇都宮線(東北本線)
東京駅10:19分発
東京 10:19発
上野 10:24着
10:25発
尾久 10:30着
赤羽 10:34着
10:35発
浦和 10:43着
さいたま新都心 10:47着
10:48発
大宮(埼玉県) 10:50着
10:51発
土呂 10:54着
10:55発
東大宮 10:57着
蓮田 11:01着
白岡 11:05着
新白岡 11:08着
久喜 11:12着
11:16発
東鷲宮 11:20着
栗橋 11:25着
古河 11:32着
11:38発
野木 11:42着
間々田 11:46着
小山 11:52着
11:53発
小金井 11:59着
12:00発
自治医大 12:02着
12:03発
石橋(栃木県) 12:07着
雀宮 12:12着
12:13発
宇都宮 12:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル