TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR高崎線(東京12:39発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
東京駅12:39分発
東京 12:39発
上野 12:44着
12:45発
尾久 12:50着
赤羽 12:54着
12:55発
浦和 13:03着
さいたま新都心 13:07着
13:08発
大宮(埼玉県) 13:10着
13:11発
宮原 13:16着
上尾 13:20着
13:21発
北上尾 13:23着
13:24発
桶川 13:26着
13:27発
北本 13:31着
鴻巣 13:35着
北鴻巣 13:39着
13:40発
吹上(埼玉県) 13:43着
13:44発
行田 13:47着
熊谷 13:52着
13:53発
籠原 14:00着
14:07発
深谷 14:12着
岡部 14:16着
本庄 14:21着
神保原 14:25着
新町(群馬県) 14:29着
14:30発
倉賀野 14:35着
高崎 14:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル