TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR宇都宮線(東北本線)(東京12:19発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR宇都宮線(東北本線)
東京駅12:19分発
東京 12:19発
上野 12:24着
12:25発
尾久 12:30着
赤羽 12:35着
浦和 12:43着
12:44発
さいたま新都心 12:47着
12:48発
大宮(埼玉県) 12:51着
12:52発
土呂 12:55着
東大宮 12:57着
12:58発
蓮田 13:01着
13:02発
白岡 13:05着
13:06発
新白岡 13:08着
13:09発
久喜 13:12着
東鷲宮 13:16着
栗橋 13:21着
古河 13:27着
13:28発
野木 13:32着
間々田 13:35着
13:36発
小山 13:41着
13:43発
小金井 13:49着
13:50発
自治医大 13:52着
13:53発
石橋(栃木県) 13:56着
13:57発
雀宮 14:02着
宇都宮 14:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル