TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR高崎線(東京11:39発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
東京駅11:39分発
東京 11:39発
上野 11:44着
11:45発
尾久 11:50着
赤羽 11:54着
11:55発
浦和 12:03着
さいたま新都心 12:07着
12:08発
大宮(埼玉県) 12:10着
12:11発
宮原 12:16着
上尾 12:20着
12:21発
北上尾 12:23着
12:24発
桶川 12:26着
12:27発
北本 12:31着
鴻巣 12:35着
北鴻巣 12:39着
12:40発
吹上(埼玉県) 12:43着
12:44発
行田 12:47着
熊谷 12:52着
12:53発
籠原 13:00着
13:08発
深谷 13:13着
岡部 13:17着
本庄 13:22着
13:23発
神保原 13:26着
13:27発
新町(群馬県) 13:30着
13:31発
倉賀野 13:36着
高崎 13:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル