TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR高崎線(東京10:39発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
東京駅10:39分発
東京 10:39発
上野 10:44着
10:45発
尾久 10:50着
赤羽 10:54着
10:55発
浦和 11:03着
さいたま新都心 11:07着
11:08発
大宮(埼玉県) 11:10着
11:11発
宮原 11:16着
上尾 11:20着
11:21発
北上尾 11:23着
11:24発
桶川 11:26着
11:27発
北本 11:31着
鴻巣 11:35着
北鴻巣 11:39着
11:40発
吹上(埼玉県) 11:43着
11:44発
行田 11:47着
熊谷 11:52着
11:53発
籠原 12:00着
12:08発
深谷 12:13着
岡部 12:17着
本庄 12:22着
神保原 12:26着
新町(群馬県) 12:30着
12:31発
倉賀野 12:35着
12:36発
高崎 12:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル