TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR高崎線(東京05:53発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
東京駅05:53分発
東京 05:53発
上野 05:58着
06:00発
尾久 06:05着
赤羽 06:09着
06:10発
浦和 06:18着
さいたま新都心 06:22着
06:23発
大宮(埼玉県) 06:25着
06:26発
宮原 06:30着
06:31発
上尾 06:34着
06:35発
北上尾 06:37着
06:38発
桶川 06:40着
北本 06:44着
06:45発
鴻巣 06:48着
北鴻巣 06:52着
06:53発
吹上(埼玉県) 06:56着
行田 06:59着
熊谷 07:04着
籠原 07:10着
07:14発
深谷 07:18着
07:19発
岡部 07:23着
本庄 07:28着
07:29発
神保原 07:32着
07:33発
新町(群馬県) 07:37着
倉賀野 07:43着
高崎 07:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル