TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR高崎線(上野18:09発 前橋行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
上野駅18:09分発
上野 18:09発
尾久 18:14着
18:15発
赤羽 18:19着
18:20発
浦和 18:28着
18:29発
さいたま新都心 18:32着
18:33発
大宮(埼玉県) 18:36着
18:38発
宮原 18:42着
18:43発
上尾 18:46着
18:47発
北上尾 18:50着
桶川 18:53着
北本 18:57着
18:58発
鴻巣 19:01着
19:06発
北鴻巣 19:11着
吹上(埼玉県) 19:14着
19:15発
行田 19:18着
熊谷 19:23着
19:24発
籠原 19:29着
19:34発
深谷 19:38着
岡部 19:42着
本庄 19:47着
神保原 19:51着
新町(群馬県) 19:55着
倉賀野 20:00着
20:01発
高崎 20:07着
20:19発
高崎問屋町 20:22着
井野(群馬県) 20:24着
20:25発
新前橋 20:29着
20:34発
前橋 20:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル