TOP > 電車時刻表 > 石橋(栃木県)駅時刻表 >

JR宇都宮線(東北本線)(上野23:38発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR宇都宮線(東北本線)
上野駅23:38分発
上野 23:38発
尾久 23:44着
赤羽 23:48着
23:49発
浦和 23:57着
23:58発
さいたま新都心 00:02着
大宮(埼玉県) 00:05着
00:08発
土呂 00:11着
東大宮 00:13着
00:14発
蓮田 00:17着
00:18発
白岡 00:21着
00:22発
新白岡 00:24着
00:25発
久喜 00:28着
東鷲宮 00:31着
栗橋 00:36着
古河 00:42着
00:43発
野木 00:47着
間々田 00:51着
小山 00:57着
小金井 01:04着
01:05発
自治医大 01:08着
石橋(栃木県) 01:12着
雀宮 01:17着
01:18発
宇都宮 01:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル